• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Вопрос: В результате выездной налоговой проверки в 2006 году Обществу доначислены налоги за 2003-2005 годы: Налог на прибыль; НДС; ЕСН; пени и штрафы. В каком периоде производится доначисление в бухгалтерском учете суммы налогов, пени и штрафов по акту выездной налоговой проверки, по которому не вынесено решение суда? Просим разъяснить порядок отражения налогов, пени и штрафов на счетах бухгалтерского учета. (ООО "Аудит-новые технологии", февраль 2007 г.)

Актуальная версия заинтересовавшего Вас документа доступна только в коммерческой версии системы ГАРАНТ. Вы можете подать заявку на получение полного доступа к системе бесплатно на 3 дня.

Получить бесплатный доступ

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

ООО "Аудит-новые технологии"

 

Ответы на вопросы консультационного характера, созданные авторами, с которыми ООО "Аудит - новые технологии" состоит в трудовых отношениях.

http://www.audit-nt.ru/