• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Вопрос: Я бухгалтер фирмы, ведущей розничную торговлю (УСН, объект налогообложения - доходы минус расходы). Недавно изучала письмо Минфина России от 28.04.2006 N 03-11-04/2/94 с формулами для вычисления стоимости покупных товаров, которую можно отнести на расходы, и совсем запуталась. Дело в том, что у нас магазин с небольшим ассортиментом. В конце месяца проводится инвентаризация, и по ее результатам я могу четко определить, из каких партий были реализованные товары. Поэтому я не пользуюсь никакими формулами, а списываю в расходы только то, что действительно оплачено поставщику и продано. Неужели это неправильно? ("Упрощенка", N 5, май 2007 г.)

Актуальная версия заинтересовавшего Вас документа доступна только в коммерческой версии системы ГАРАНТ. Вы можете подать заявку на получение полного доступа к системе бесплатно на 3 дня.

Получить бесплатный доступ

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Журнал "Упрощенка"

 

Первый журнал для бухгалтера по упрощенной системе налогообложения. На страницах журнала - вся необходимая информация: практические советы в области налогового учета и отчетности при УСН, полезные таблицы, схемы, образцы заполнения документов, арбитражная практика и ответы на вопросы читателей.

 

Свидетельство о регистрации СМИ: ПИ N ФС77-19569 от 03.03.2005.

 

www.26-2.ru