г. Москва |
|
27 мая 2011 года |
дело N А40-150569/10-22-1307 |
Судья Л.А. Москвина, рассмотрев вопрос о принятии к производству апелляционной жалобы ООО "Инвестиции и Ресурсы"
на решение Арбитражного суда г. Москвы от 16 марта 2011 года по делу N А40-150569/10-22-1307
по заявлению ООО "Агава М"
к ООО "Инвестиции и Ресурсы"
о взыскании задолженности
УСТАНОВИЛ:
Решением Арбитражного суда г.Москвы от 16 марта 2011 года требования ООО "Агава М" о взыскании с ООО "Инвестиции и Ресурсы" задолженности удовлетворены.
Не согласившись с вынесенным решением, ООО "Инвестиции и Ресурсы" обратилось с апелляционной жалобой.
Определением Девятого арбитражного апелляционного суда от 29 апреля 2011 года апелляционная жалоба была оставлена без движения до 23 мая 2011 года по основаниям, предусмотренным ч.3, п.3 ч.4 ст.260 АПК РФ, в связи с отсутствием документов, подтверждающих направление письмом с уведомлением о вручении или вручения заявителю ООО "Агава М" копии апелляционной жалобы и документов, которые у него отсутствуют.
Копия определения об оставлении апелляционной жалобы без движения направлена судом по имеющемуся в материалах дела адресу: 121099, Москва, Прямой пер., д.12, стр.1.
Уведомление о вручении определения по адресу, указанному самим ответчиком в апелляционной жалобе, вернулось в суд с отметкой о вручении ответчику 10 мая 2011 года копии судебного акта.
Между тем, по состоянию на 27 мая 2011 года в Девятый арбитражный апелляционный суд от ООО "Инвестиции и Ресурсы" документы, устраняющие обстоятельства оставления апелляционной жалобы без движения, не поступили, в связи с чем, в соответствии с п.5 ч.1 ст.264 АПК РФ апелляционная жалоба подлежит возвращению.
Руководствуясь ст.ст.184, 185, п.5 ч.1 ст.264 и ст.266 АПК РФ,
ОПРЕДЕЛИЛ:
1. Апелляционную жалобу ООО "Инвестиции и Ресурсы" и приложенные к ней документы возвратить заявителю.
2. Возвратить заявителю апелляционной жалобы из федерального бюджета уплаченную при подаче апелляционной жалобы государственную пошлину в сумме 2000 рублей 00 копеек перечисленную по платежному поручению N 5968 от 28.03.2011
3. Возвращение апелляционной жалобы не препятствует повторному обращению с апелляционной жалобой в арбитражный суд в общем порядке после устранения обстоятельств, послуживших основанием для её возвращения.
4. Определение может быть обжаловано в Федеральный арбитражный суд Московского округа в месячный срок.
Приложение: апелляционная жалоба на 2 л. и приложенные к ней документы на 4 л., в т.ч. платежное поручение N 5968 от 28.03.2011, справка для возврата государственной пошлины.
Судья |
Л.А. Москвина |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Номер дела в первой инстанции: А40-150569/2010
Истец: ООО "Агава М"
Ответчик: ООО "Инвестиции и ресурсы"