г. Санкт-Петербург |
|
30 мая 2011 года |
дело N А56-65902/2010 |
Судья Тринадцатого арбитражного апелляционного суда Черемошкина В.В.,
рассмотрев апелляционную жалобу ЗАО "Лентеплоснаб"
по иску ООО "Гарант-Сервис"
к ЗАО "Лентеплоснаб"
о признании сделки частично недействительной,
установил:
Определением Тринадцатого арбитражного апелляционного суда от 27.04.2011 жалоба ЗАО "Лентеплоснаб" оставлена без движения до 27.05.2011 в связи с тем, что заявителем в нарушение части 3, пунктов 2, 3 части 4 статьи 260 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации не представлены документы, подтверждающие уплату государственной пошлины в установленных порядке и размере или право на получение льготы по уплате государственной пошлины, либо ходатайство о предоставлении отсрочки, рассрочки ее уплаты или об уменьшении размера государственной пошлины, а также документ, подтверждающий направление заказным письмом с уведомлением о вручении или вручение другим лицам, участвующим в деле, под расписку копий апелляционной жалобы и документов, которые у них отсутствую.
Определение апелляционного суда согласно уведомлению о вручении подателем жалобы получено 10.05.2011. Ходатайство о предоставлении дополнительного срока для устранения допущенных недостатков ЗАО "Лентеплоснаб" не заявлено, нарушения не устранены.
В соответствии с пунктом 5 части 1 статьи 264 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации апелляционная жалоба подлежит возвращению, если в срок, установленный в определении суда, не устранены обстоятельства, послужившие основанием для оставления жалобы без движения.
Руководствуясь статьей 264 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, Тринадцатый арбитражный апелляционный суд
ОПРЕДЕЛИЛ:
1. Апелляционную жалобу ЗАО "Лентеплоснаб" (регистрационный номер 13АП-7315/2011) возвратить заявителю.
2. После устранения обстоятельств, указанных в определении, лицо, подавшее жалобу, вправе вновь обратиться с жалобой в общем порядке.
3. Определение о возвращении апелляционной жалобы может быть обжаловано в Федеральный арбитражный суд Северо-Западного округа в срок, не превышающий месяца со дня вынесения определения.
Приложение: апелляционная жалоба на 3 листах и приложенные документы на 6 листах.
Судья |
В.В. Черемошкина |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Номер дела в первой инстанции: А56-65902/2010
Истец: ООО "Гарант-Сервис"
Ответчик: ЗАО "Лентеплоснаб"