• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Вопрос: Организация традиционно к праздникам 23 февраля и 8 марта вручает своим сотрудникам подарки. Передача подарков оформляется ведомостями выдачи подарков, с указанием подразделения, фамилии, инициалов, суммы и подписи каждого работника, утвержденными начальниками подразделений. Приказ руководителя организации о вручении подарков не оформляется. Правомерно ли в данном случае применять вычет по НДФЛ в размере, установленном законодательством, из суммы полученных подарков? (ООО "Аудит-новые технологии", март 2007 г.)

Актуальная версия заинтересовавшего Вас документа доступна только в коммерческой версии системы ГАРАНТ. Вы можете подать заявку на получение полного доступа к системе бесплатно на 3 дня.

Получить бесплатный доступ

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

ООО "Аудит-новые технологии"

 

Ответы на вопросы консультационного характера, созданные авторами, с которыми ООО "Аудит - новые технологии" состоит в трудовых отношениях.

http://www.audit-nt.ru/