г. Москва |
|
10 июня 2011 года |
дело N А40-31322/11-68-274 |
Судья С.А. Сметанин
рассмотрев материалы апелляционной жалобы
КУ ЗАО "Таймарнефтеразведка" Р.И. Салахова
на решение Арбитражного суда г. Москвы
от 17 мая 2011 г.. по делу N А40-31322/11-68-274
по иску ООО "ПК "Борец"
к ЗАО "Таймарнефтеразведка"
о взыскании
УСТАНОВИЛ:
Апелляционная жалоба, поданная КУ ЗАО "Таймарнефтеразведка" Р.И. Салаховым, подлежит возврату, поскольку в силу пункта 2 статьи 257 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации апелляционные жалобы подаются через принявший решение в первой инстанции арбитражный суд, который направляет ее вместе с делом в арбитражный суд апелляционной инстанции в трехдневный срок со дня поступления жалобы в суд.
Руководствуясь ст.257, 264 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации,
ОПРЕДЕЛИЛ:
1. Апелляционную жалобу КУ ЗАО "Таймарнефтеразведка" Р.И. Салахова и приложенные к ней документы возвратить заявителю жалобы.
2. Возвращение апелляционной жалобы не препятствует повторному обращению с апелляционной жалобой в арбитражный суд в общем порядке после устранения обстоятельств, послуживших основанием для ее возвращения.
3. Определение может быть обжаловано в Федеральный арбитражный суд Московского округа в месячный срок.
Приложение: апелляционная жалоба на 1 л., приложенные к ней документы на 10 л.
Судья |
С.А. Сметанин |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Номер дела в первой инстанции: А40-31322/2011
Истец: ООО "ПК"Борец", ООО ПК БОРЕЦ
Ответчик: ЗАО "Таймырнефтеразведка"