• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Вопрос: Может ли быть зачтена переплата по налогу на прибыль в счет авансовых платежей за I квартал 2008 г. в случае, если по представленной в налоговый орган налоговой декларации по налогу на прибыль за 2007 г. налог рассчитан к уменьшению? ("Московский налоговый курьер", N 9-10, май 2008 г.)

Актуальная версия заинтересовавшего Вас документа доступна только в коммерческой версии системы ГАРАНТ. Вы можете подать заявку на получение полного доступа к системе бесплатно на 3 дня.

Получить бесплатный доступ

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Газета "Московский налоговый курьер"

 

Учредители - Управление Министерства Российской Федерации по налогам и сборам по г. Москве, АНО "Редакция журнала "Российский налоговый курьер"

Издатель - ООО "СТАТУС-КВО 97"

 

Свидетельство о регистрации средства массовой информации N А-1855 от 07.04.2000, выданное Московским региональным управлением регистрации и контроля за соблюдением законодательства Российской Федерации о средствах массовой информации Государственного комитета Российской Федерации по печати

 

Адрес издателя: 109457, г. Москва, ул. Зеленодольская, д. 19, корп. 1

mnk01@sq97.ru

 

Система ГАРАНТ
Информационно-правовое обеспечение ГАРАНТ включает широкий круг инструментов и полезных сервисов для специалистов различных областей.
Узнайте подробнее о наполнении профессиональных комплектов и стоимости информационного обеспечения.
Демо-доступ на 3 дня

Новости

Все новости
13 февраля 2026 12:19
Бюджетный учет
В частности, изменился порядок расчета показателя для работ по взысканию и недопущению образования дебиторской задолженности.
13 февраля 2026 11:55
Транспорт
Речь также идет об ответственности авиаперевозчика за несвоевременное прибытие пассажира и груза в пункт назначения.
13 февраля 2026 11:20
Судебная практика
Суды трех инстанций признали такие расходы районной больницы нецелевыми.
13 февраля 2026 10:45
Транспорт
Срок смещен для платежей за IV квартал 2025-го и за I-III кварталы 2026 года.
13 февраля 2026 10:12
Труд
Новые полномочия позволят урегулировать порядок направления "заемного" персонала на ОПО I-II классов опасности.
13 февраля 2026 09:30
Бизнес
Минфин России уточнил, какую информацию в проекте недопустимо формировать без применения системы.
Все новости

Другие документы