Судья Третьего арбитражного апелляционного суда Белан Н.Н., рассмотрев апелляционную жалобу федерального государственного квартирно-эксплуатационного учреждения "49 квартирно-эксплуатационная часть района" (войсковая часть 62679) на решение Арбитражного суда Красноярского края от "13 " апреля 2011 года по делу N А33-17442/2010, принятое судьей Морозовой Н.А.,
установил:
Не согласившись с данным судебным актом, ответчик обратился с апелляционной жалобой в Третий арбитражный апелляционный суд.
Определением Третьего арбитражного апелляционного суда от 25.05.2011 апелляционная жалоба оставлена без движения, заявителю предложено в срок до 22.06.2011 устранить обстоятельства, послужившие основанием для оставления апелляционной жалобы без движения.
В установленный судом срок заявитель не устранил обстоятельства, послужившие основанием для оставления апелляционной жалобы без движения, не представил в суд документы, указанные в определении от 25.05.2011.
В соответствии с пунктом 5 части 1 статьи 264 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации указанное обстоятельство является основанием для возвращения апелляционной жалобы.
Руководствуясь статьями 184, 185, пунктом 5 части 1 статьи 264 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, Третий арбитражный апелляционный суд
ОПРЕДЕЛИЛ:
Апелляционную жалобу федерального государственного квартирно - эксплуатационного учреждения "49 квартирно - эксплуатационная часть района" (войсковая часть 62679) возвратить.
Разъяснить, что в соответствии с частью 5 статьи 264 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, возвращение апелляционной жалобы не препятствует повторному обращению с апелляционной жалобой в арбитражный суд в общем порядке после устранения обстоятельств, послуживших основанием для ее возвращения.
Настоящее определение может быть обжаловано в Федеральный арбитражный суд Восточно-Сибирского округа в течение месяца с момента его принятия.
Приложение:
1. апелляционная жалоба на 2-х листах;
2. документы, приложенные к апелляционной жалобе на 12-ти листах.
3. конверт.
Судья |
Н.Н. Белан |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Номер дела в первой инстанции: А33-17442/2010
Истец: ООО "Водоканал и Сервис"
Ответчик: ФГ КЭУ "49 КЭЧ района" (войсковая часть 62679)
Хронология рассмотрения дела:
23.06.2011 Определение Третьего арбитражного апелляционного суда N 03АП-2312/11