Судья Восьмого арбитражного апелляционного суда Рябухина Н.А.,
ознакомившись с апелляционной жалобой (регистрационный номер 08АП-3883/2011) общества с ограниченной ответственностью "РАС-Строй Сервис" на решение Арбитражного суда Ямало-Ненецкого автономного округа от 31.03.2011 по делу N А81-182/2011 (судья Антонова Е.В.), принятое по иску общества с ограниченной ответственностью "РемТехсервис" к обществу с ограниченной ответственностью "РАС-Строй Сервис",
о взыскании задолженности по договору и процентов за пользование чужими денежными средствами в сумме 355 190 руб.,
установил:
Подателю жалобы было предложено в срок до 24.06.2011 устранить указанные в определении недостатки и представить в канцелярию Восьмого арбитражного апелляционного суда документы, подтверждающие уплату государственной пошлины в установленных порядке и размере.
Определение от 20.05.2011 об оставлении апелляционной жалобы без движения направлено обществу с ограниченной ответственностью "РАС-Строй Сервис" по известному суду адресу: 629840, Пуровский район, п. Пурпе, ул. Аэродромная, 6 А которое получено подателем жалобы 10.06.2011, о чем свидетельствует почтовое уведомление N 375363, имеющееся в материалах дела.
В связи с тем, что до настоящего времени необходимые документы в арбитражный апелляционный суд не поступили, а срок для устранения обстоятельств, послуживших основанием для оставления апелляционной жалобы без движения, истек 24.06.2011, апелляционная жалоба подлежит возврату обществу с ограниченной ответственностью "РАС-Строй Сервис" на основании пункта 5 части 1 статьи 264 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации.
Руководствуясь статьей 264 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, Восьмой арбитражный апелляционный суд
ОПРЕДЕЛИЛ:
1. Апелляционную жалобу общества с ограниченной ответственностью "РАС-Строй Сервис" возвратить заявителю.
2. Определение может быть обжаловано в течение месяца со дня его вынесения путем подачи кассационной жалобы в Федеральный арбитражный суд Западно-Сибирского округа.
Приложение: апелляционная жалоба на 2 листах и приложенные к жалобе документы на 19 листах.
Судья |
Н.А. Рябухина |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Номер дела в первой инстанции: А81-182/2011
Истец: ООО "РемТехСервис"
Ответчик: ООО "РАС-Строй Сервис"
Хронология рассмотрения дела:
28.06.2011 Определение Восьмого арбитражного апелляционного суда N 08АП-3883/11