• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Федерального арбитражного суда Московского округа от 15 июня 2007 г. N КА-А40/5050-07 Частично отказывая в признании недействительным решения о привлечении к налоговой ответственности, суд исходил из того, что налогоплательщиком не представлено достоверных доказательств направления истребуемых налоговым органом документов; правомерность применения налоговых вычетов по НДС, отнесения затрат на строительство к расходам, правильность отражения расходов от аренды имущества подтверждены налогоплательщиком, поэтому в этой части решение налогового органа признано недействительным (извлечение)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Постановление Федерального арбитражного суда Московского округа от 15 июня 2007 г. N КА-А40/5050-07


Текст постановления предоставлен Федеральным арбитражным судом Московского округа по договору об информационно-правовом сотрудничестве


Документ приводится с сохранением орфографии и пунктуации источника


Документ приводится в извлечении: без указания состава суда, рассматривавшего дело, и фамилий лиц, присутствовавших в судебном заседании