• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Федерального арбитражного суда Московского округа от 25 июня 2007 г. N КГ-А40/5458-07 Суд отказал в удовлетворении требования о применении последствий недействительности ничтожной сделки, поскольку материалами дела установлено реальное исполнение договора поручительства, что подтверждается представленными платежными документами, а истец не представил доказательства исполнения своего обязательства по возврату кредита, следовательно, его права уступкой прав требования нарушены быть не могли, а обязательство должно быть исполнено надлежащим образом по отношению к легитимному кредитору (извлечение)

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Постановление Федерального арбитражного суда Московского округа от 25 июня 2007 г. N КГ-А40/5458-07


Текст постановления предоставлен Федеральным арбитражным судом Московского округа по договору об информационно-правовом сотрудничестве


Документ приводится с сохранением орфографии и пунктуации источника


Документ приводится в извлечении: без указания состава суда, рассматривавшего дело, и фамилий лиц, присутствовавших в судебном заседании