Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Вопрос: В ранее действовавшей редакции пункта 8 статьи 55 Федерального закона от 10.07.1992 "Об образовании" содержалось положение о том, что денежная компенсация педагогическим работникам федеральных государственных образовательных учреждений, выплачиваемая в целях обеспечения книгоиздательской продукцией и периодическими изданиями, не облагается НДФЛ. После внесения в этот пункт изменений Федеральным законом N?122-ФЗ1 данная ссылка отсутствует. Подлежат ли обложению НДФЛ суммы этой компенсации? ("Бюджетные учреждения образования: бухгалтерский учет и налогообложение", N 6, июнь 2007 г.)

Актуальная версия заинтересовавшего Вас документа доступна только в коммерческой версии системы ГАРАНТ. Вы можете подать заявку на получение полного доступа к системе бесплатно на 3 дня.

Получить бесплатный доступ

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Журналы издательства "Аюдар Инфо"

 

На страницах журналов вы всегда найдете комментарии и рекомендации экспертов, ответы на актуальные вопросы, возникающие в процессе вашей работы. Авторы - это аудиторы-практики, налоговые консультанты и работники налоговых служб, они всегда подскажут вам, как правильно строить взаимоотношения с налоговой инспекцией, оптимизировать налоги законным путем, помогут разобраться в новом нормативном акте, применить его на практике и избежать ошибок в работе.

 

Издатель: ООО "Аюдар Инфо"