Карпова Т.П., Карпова В.В. Бухгалтерский и налоговый учет производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции. - "Бухгалтерский учет", 2007 г.
Карпова Т.П., Карпова В.В. Бухгалтерский и налоговый учет производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции. - М.: Изд-во "Бухгалтерский учет", 2007.
В книге рассмотрено правовое регулирование создания и контроля деятельности организаций по производству этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции с учетом последних изменений в законодательстве. Приводятся планирование и бюджетирование, первичный и аналитический учет операций выхода готовой продукции. Большое внимание уделено бухгалтерскому и налоговому учету доходов и расходов, формированию финансовых результатов от обычных видов деятельности.
Для бухгалтеров организаций, выпускающих и использующих этиловый спирт, алкогольную и спиртосодержащую продукцию, работников налоговых инспекций, аудиторов, преподавателей, аспирантов и студентов экономических специальностей.