г. Хабаровск |
|
11 октября 2011 года |
Дело N А04-1796/2011 |
Шестой арбитражный апелляционный суд в составе:
судьи Тихоненко А.А.
рассмотрев апелляционную жалобу Индивидуального предпринимателя Самардак Надежды Алексеевны
на решение от 17.06.2011
по делу N А04-1796/2011
Арбитражного суда Амурской области
УСТАНОВИЛ:
Апелляционная жалоба подана с нарушением требований, установленных ст. 260 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации (далее АПК РФ).
Определением Шестого Арбитражного апелляционного суда от 29.07.2011 жалоба оставлена без движения, заявителю предложено устранить недостатки в срок до 29.08.2011: представить доказательства уплаты государственной пошлины в установленном законом порядке.
В виду отсутствия доказательств получения вышеуказанного определения заявителем, определением Шестого Арбитражного апелляционного суда от 05.09.2011 продлён срок, на который апелляционная жалоба оставлена без движения для устранения обстоятельств, препятствующих принятию жалобы к производству до 05.10.2011.
Определение от 05.09.2011 заявителем получено лично 20.09.2011, что подтверждается имеющимся в деле уведомлением.
Однако до настоящего времени заявителем не устранены обстоятельства, послужившие основанием для оставления жалобы без движения в срок, установленным определением.
Руководствуясь пунктом 5 части 1 статьи 264 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, Шестой арбитражный апелляционный суд
ОПРЕДЕЛИЛ:
1. Апелляционную жалобу возвратить заявителю.
2. Возвратить заявителю апелляционной жалобы из федерального бюджета государственную пошлину в размере 200 рублей, перечисленную по чек-ордеру от 16.07.2011 на 1 л. в 1 экз.
3. Определение вступает в законную силу со дня его принятия и может быть обжаловано в арбитражный суд кассационной инстанции в установленном законом порядке.
4. Возвращение апелляционной жалобы не препятствует повторному обращению с апелляционной жалобой в арбитражный суд в общем порядке после устранения обстоятельств, послуживших основанием для ее возвращения.
Приложение: 1) апелляционная жалоба на 3-х л. в 1 экз.,
2) квитанции, в подтверждение направления копий жалобы в адрес сторон на 1 л. в 2-х экз.,
3) чек-ордер от 16.07.2011 на 1 л. в 1 экз.,
4) справка на возврат госпошлины на 1 л. в 1 экз.,
5) конверт на 1 л. в 1 экз.
Судья |
А.А. Тихоненко |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Номер дела в первой инстанции: А04-1796/2011
Истец: здравоохранения Архаринская центральная районная больница, МУЗ Архаринская центральная районная больница, МУЗ Архаринская ЦРБ
Ответчик: ИП Самардак Надежда Алексеевна
Третье лицо: "Отдел по управлению муниципальным имуществом Архаринского района Амурской области", МУ отдел по управлению муниципальным имуществом Архаринского района