г. Хабаровск |
|
11 октября 2011 года |
дело N А37-964/2011 |
Шестой арбитражный апелляционный суд в составе:
судьи Балинской И. И.,
рассмотрев апелляционную жалобу Комитета по управлению муниципальным имуществом города Магадана
на решение от 12.09.2011
по делу N А37-964/2011
Арбитражного суда Магаданской области
УСТАНОВИЛ:
не согласившись с принятым по делу судебным актом, Комитет по управлению муниципальным имуществом города Магадана обратился с апелляционной жалобой, направив её непосредственно в Шестой арбитражный апелляционный суд.
В соответствии с пунктами 1, 2 статьи 257 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации (далее - АПК РФ) лица, участвующие в деле, а также иные лица в случаях, предусмотренных настоящим Кодексом, вправе обжаловать в порядке апелляционного производства решение арбитражного суда первой инстанции, не вступившее в законную силу.
Апелляционная жалоба подается через принявший решение в первой инстанции арбитражный суд, который обязан направить ее вместе с делом в соответствующий арбитражный суд апелляционной инстанции.
Согласно пункту 1 статьи 268 АПК РФ арбитражный суд рассматривает дело в порядке апелляционного производства по материалам дела.
Направление апелляционной жалобы непосредственно в Шестой арбитражный апелляционный суд нарушает установленный порядок подачи апелляционной жалобы.
Руководствуясь статьями 257, 264 АПК РФ, Шестой арбитражный апелляционный суд
ОПРЕДЕЛИЛ:
1. Апелляционную жалобу возвратить заявителю.
2. Определение вступает в законную силу со дня его принятия и может быть обжаловано в арбитражный суд кассационной инстанции в установленном законом порядке.
3. Возвращение апелляционной жалобы не препятствует повторному обращению с апелляционной жалобой в арбитражный суд в общем порядке.
Приложение: апелляционная жалоба на 2 листах; копия решения Арбитражного суда Магаданской области от 12.09.2011 N А37-964/2011 на 8 листах; ксерокопия списка внутренних почтовых отправлений на 1 листе; почтовый конверт на 1 листе.
Судья |
И.И. Балинская |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Номер дела в первой инстанции: А37-964/2011
Истец: Комитет по управлению муниципальным имуществом города Магадана, КУМИ г. Магадана
Ответчик: ООО "Магаданская строительная компания"
Третье лицо: ООО "Магаданская строительная компания"