• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Вопрос: При проведении аудита бухгалтерской отчетности организации за 2006 г. были даны рекомендации по созданию резерва под обесценение финансовых вложений. В связи с тем, что приобретенные организацией акции не обращаются на рынке ценных бумаг, не может быть определена их текущая рыночная стоимость. Каких основных принципов необходимо придерживаться при разработке методики по определению расчетной стоимости финансового вложения по приобретенным ценным бумагам, не обращающимся на рынке ценных бумаг? Какие первоочередные мероприятия необходимо проводить для получения данных для оценки текущей стоимости финансовых вложений? (ООО "Аудит-новые технологии", май 2007 г.)

Актуальная версия заинтересовавшего Вас документа доступна только в коммерческой версии системы ГАРАНТ. Вы можете подать заявку на получение полного доступа к системе бесплатно на 3 дня.

Получить бесплатный доступ

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

ООО "Аудит-новые технологии"

 

Ответы на вопросы консультационного характера, созданные авторами, с которыми ООО "Аудит - новые технологии" состоит в трудовых отношениях.

http://www.audit-nt.ru/