г. Санкт-Петербург |
|
17 октября 2011 года |
дело N А56-16852/2011 |
Судья Тринадцатого арбитражного апелляционного суда Черемошкина В.В.,
рассмотрев апелляционную жалобу ООО "Терен"
на решение Арбитражного суда города Санкт-Петербурга и Ленинградской области от 18.07.2011 по делу N А56-16852/2011 (судья Кулаковская Ю.Э.), принятое
по иску открытого акционерного общества "Ремонтно-механический завод лесозаготовительной техники"
к обществу с ограниченной ответственностью "Терен"
о взыскании 13 200 000 руб. 00 коп.,
установил:
При рассмотрении поступивших документов суд установил, что в нарушение части 3, пунктов 2, 3, 4 части 4 статьи 260 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации подателем жалобы не представлены документы, подтверждающие уплату государственной пошлины в установленных порядке и размере или право на получение льготы по уплате государственной пошлины, либо ходатайство о предоставлении отсрочки, рассрочки ее уплаты или об уменьшении размера государственной пошлины; документ, подтверждающий направление или вручение другим лицам, участвующим в деле, копий апелляционной жалобы и документов, которые у них отсутствуют, заказным письмом с уведомлением о вручении или вручение лично под расписку; доверенность, или иной документ, подтверждающие полномочия на подписание апелляционной жалобы.
Определением от 08.09.2011 апелляционная жалоба ООО "Терен" оставлена без движения до 14.10.2011.
Согласно почтовому уведомлению данное определение получено ООО "Терен" 17.09.2011.
Однако в срок, указанный в определении от 08.09.2011, недостатки, послужившие основанием для оставления без движения, заявителем не устранены, что в соответствии с пунктом 5 части 1 статьи 264 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации является основанием для возвращения апелляционной жалобы заявителю.
Руководствуясь статьей 264 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, Тринадцатый арбитражный апелляционный суд
ОПРЕДЕЛИЛ:
1. Апелляционную жалобу (регистрационный номер 13АП-16317/2011) возвратить заявителю.
2. После устранения обстоятельств, указанных в определении, лицо, подавшее жалобу, вправе вновь обратиться с жалобой в общем порядке.
3. Определение о возвращении апелляционной жалобы может быть обжаловано в Федеральный арбитражный суд Северо-Западного округа в срок, не превышающий месяца со дня вынесения определения.
Приложение: апелляционная жалоба на 2 листах и приложенные документы на 6 листах.
Судья |
В.В. Черемошкина |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Номер дела в первой инстанции: А56-16852/2011
Истец: ОАО "Ремонтно-механический завод лесозаготовительной техники"
Ответчик: ООО "Терен"