|
г. Москва |
|
|
24 октября 2011 года |
Дело N А41-36394/11. |
Судья Десятого арбитражного апелляционного суда Быков В.П.,
рассмотрев апелляционную жалобу Паюка Олега Сергеевича на определение Арбитражного суда Московской области от 27 сентября 2011 года по делу N А41-36394/11,
УСТАНОВИЛ:
Паюк Олег Сергеевич обратился с апелляционной жалобой на определение Арбитражного суда Московской области от 27 сентября 2011 года по делу N А41-36394/11.
Указанным определением исковое заявление конкурсного управляющего ООО "Паюк и К" Исх.N 01/169 от 09.09.2011 г.. Гиматова Р.А. к Паюку О.С. о признании сделки недействительной принято к производству; предварительное судебное заседание назначено на 27 октября 2011 года.
В соответствии с частью 1 статьи 188 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации определение арбитражного суда может быть обжаловано отдельно от обжалования судебного акта, которым заканчивается рассмотрение дела по существу, в случаях, если в соответствии с названным Кодексом предусмотрено обжалование этого определения, а также, если это определение препятствует дальнейшему движению дела.
Нормами Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации возможность обжалования определения о принятии искового заявления к производству и подготовке дела к судебному разбирательству не предусмотрена.
Дальнейшему движению дела обжалуемое заявителем определение также не препятствует.
Из разъяснений, содержащихся в пункте 6 Постановления Пленума Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации от 28.05.2009 N 36 "О применении Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации при рассмотрении дел в арбитражном су
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.