г. Пермь |
|
15 августа 2007 г. |
Дело N А50-5890/2007 |
Семнадцатый арбитражный апелляционный суд в составе:
судьи С.П. Осиповой,
рассмотрев апелляционную жалобу ИФНС России по Мотовилихинскому району г. Перми на решение Арбитражного суда Пермского края от 22.06.2007 г. по делу N А50-5890/07-А8, принятое судьей Е. М. Трефиловой
по заявлению ФГУП Пермский завод "Машиностроитель"
к ИФНС России по Мотовилихинскому району г. Перми
о признании решения налогового органа недействительным в части,
УСТАНОВИЛ:
Заявителем апелляционной жалобы не устранены обстоятельства до 13.08.2007 г.., послужившие основанием для оставления апелляционной жалобы без движения.
Определение об оставлении апелляционной жалобы без движения от 26.07.2007 г. вручено ИФНС России по Мотовилихинскому району г. Перми 03.08.2007 г..
Руководствуясь статьей 264 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, Семнадцатый арбитражный апелляционный суд
ОПРЕДЕЛИЛ
Возвратить апелляционную жалобу ИФНС России по Мотовилихинскому району г. Перми от 20.07.2007 г. и приложенные к ней материалы дела.
Возвращение апелляционной жалобы не препятствует повторному обращению с апелляционной жалобой в арбитражный суд в общем порядке после устранения обстоятельств, послуживших основанием для ее возвращения.
Определение может быть обжаловано в кассационном порядке в Федеральный арбитражный суд Уральского округа в месячный срок.
Судья |
С.П. Осипова |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Номер дела в первой инстанции: А50-5890/2007
Истец: ФГУП "Пермский завод "Машиностроитель"
Ответчик: ИФНС России по Мотовилихинскому району г. Перми