г. Пермь |
22 августа 2006 г. | Дело N 17АП-36/06АК |
Семнадцатый арбитражный апелляционный суд в составе
судьи Осиповой С.П.,
рассмотрев апелляционную жалобу Управления федеральной службы по надзору в сфере природопользования по Пермской области
на решение Арбитражного суда Пермской области от 22.06.2006 г.
по делу N А50-10569/2006-А7, принятое судьей Дубовым А.В.
по заявлению МУП "Спецавтохозяйство"
к Управлению федеральной службы по надзору в сфере природопользования по Пермской области
о признании недействительным решения,
УСТАНОВИЛ:
Управлением федеральной службы по надзору в сфере природопользования по Пермской области не устранены обстоятельства, послужившие основанием для оставления апелляционной жалобы без движения.
Руководствуясь статьей 264 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, Семнадцатый арбитражный апелляционный суд
ОПРЕДЕЛИЛ
Возвратить апелляционную жалобу Управлению федеральной службы по надзору в сфере природопользования по Пермской области от 10.07.2006 N 22 на 2-х листах и приложенные к ней документы на 4-х листах.
Судья | С.П. Осипова |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Номер дела в первой инстанции: А50-10569/2006
Истец: МУП "Спецавтохозяйство"
Ответчик: ТУ Росприроднадзора по ПО, Управление Федеральной службы по надзору в сфере природопользования по Пермскому краю
Хронология рассмотрения дела:
22.08.2006 Определение Семнадцатого арбитражного апелляционного суда N 17АП-36/06