г. Ессентуки |
2 марта 2009 года | Дело N А63-6649/08 |
Апелляционное производство N 16АП-246/09(1)
Судья Шестнадцатого арбитражного апелляционного суда Сулейманов З. М., рассмотрев апелляционную жалобу Объединения товариществ собственников жилья "Партнер" г.Ессентуки на решение Арбитражного суда Ставропольского края от 18.12.2008 по делу N А63-6649/08 по иску МУП Предгорного муниципального района Ставропольского края "Жилищно-коммунальный комплекс Предгорный район" к Объединению ТСЖ "Партнер" г.Ессентуки с участием третьего лица: ТСЖ "Станичное" ст. Ессентукская о взыскании основного долга в сумме 42 640,44 рублей,
УСТАНОВИЛ:
В Шестнадцатый арбитражный апелляционный суд поступила апелляционная жалоба Объединения товариществ собственников жилья "Партнер" г.Ессентуки на решение Арбитражного суда Ставропольского края от 18.12.2008 по делу N А63-6649/08.
Заявитель в указанный срок не устранил недостатки, послужившие основанием для оставления жалобы без движения - не представил в суд документ, подтверждающий уплату государственной пошлины в установленном порядке.
В соответствии с частью 5 статьи 263 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации в случае, если обстоятельства, послужившие основанием для оставления апелляционной жалобы без движения, не будут устранены в срок, указанный в определении, арбитражный суд возвращает апелляционную жалобу и прилагаемые к ней документы лицу, подавшему жалобу в порядке, установленном пунктом 5 части 1 статьи 264 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации.
Руководствуясь статьями 184-188, 260, 263, 264 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, судья
ОПРЕДЕЛИЛ:
1. Апелляционную жалобу Объединения товариществ собственников жилья "Партнер" г.Ессентуки на решение Арбитражного суда Ставропольского края от 18.12.2008 по делу N А63-6649/08 возвратить заявителю.
2. Заявителю разъясняется, что возвращение апелляционной жалобы не препятствует повторному обращению с апелляционной жалобой в арбитражный суд в общем порядке после устранения обстоятельств, послуживших основанием для ее возвращения.
3. Определение может быть обжаловано в кассационном порядке в Федеральный арбитражный суд Северо-Кавказского округа через Арбитражный суд Ставропольского края.
Приложение: апелляционная жалоба и приложенные к не документы на 6 листах.
Судья | З.М. Сулейманов |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Номер дела в первой инстанции: А63-6649/2008
Истец: МУП Предгорного муниципального района СК "Жилищно-коммунальный комплекс Предгорного района"
Ответчик: Ассоциация товариществ собственников жилья Ставропольского края "Партнер", ОТСЖ "Партнер"
Третье лицо: ТСЖ "Станичное"
Хронология рассмотрения дела:
26.06.2009 Постановление Шестнадцатого арбитражного апелляционного суда N 16АП-246/09
12.05.2009 Постановление Федерального арбитражного суда Северо-Кавказского округа N А63-6649/2008
02.03.2009 Определение Шестнадцатого арбитражного апелляционного суда N 16АП-246/09
18.12.2008 Решение Арбитражного суда Ставропольского края N А63-6649/08