г. Самара |
|
10 ноября 2011 года |
Дело N А72-4049/2011 |
Судья Одиннадцатого арбитражного апелляционного суда Балашева В.Т.,
рассмотрев вопрос о принятии к производству апелляционной жалобы общества с ограниченной ответственностью "АгроТрансСтрой", г. Ульяновск, на решение Арбитражного суда Ульяновской области от 02 сентября 2011 года по делу N А72-4049/2011 (судья Тимофеев В.В.),
по иску общества с ограниченной ответственностью "Атриум", г. Ульяновск, ИНН 7327046493, ОГРН 1087327002531, к обществу с ограниченной ответственностью "АгроТрансСтрой", г.Ульяновск, ИНН 7325086405, ОГРН 1097325000453,
третье лицо - Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад общеразвивающего вида N 33 "Малинка", г. Ульяновск,
о взыскании 59 588 руб.,
УСТАНОВИЛ
Общество с ограниченной ответственностью "АгроТрансСтрой" обратилось в Одиннадцатый арбитражный апелляционный суд с апелляционной жалобой на решение Арбитражного суда Ульяновской области от 02 сентября 2011 года по делу N А72-4049/2011.
Определением Одиннадцатого арбитражного апелляционного суда от 14 октября 2011 года жалоба оставлена без движения. Заявителю было предложено представить документы, подтверждающие уплату государственной пошлины в установленных порядке и размере или право на получение льготы по уплате государственной пошлины, либо ходатайство о предоставлении отсрочки, рассрочки ее уплаты или об уменьшении размера государственной пошлины; документы, подтверждающие направление или вручение третьему лицу Муниципальному дошкольному образовательному учреждению детский сад общеразвивающего вида N 33 "Малинка" копии апелляционной жалобы и документов, которые у него отсутствуют.
При этом суд указал, что доказательства устранения обстоятельств, послуживших основанием для оставления апелляционной жалобы без движения, должны быть предоставлены в канцелярию Одиннадцатого арбитражного апелляционного суда до 09 ноября 2011 года включительно.
Вышеуказанное определение суда было получено заявителем 19 октября 2011 года по указанному в деле адресу, что подтверждается уведомлением о вручении. Однако до настоящего времени обстоятельства, послужившие основанием для оставления апелляционной жалобы без движения, указанные в определении суда, не устранены, с ходатайством о продлении срока оставления апелляционной жалобы без движения в порядке статьи 118 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, заявитель жалобы не обращался.
На основании изложенного, суд считает необходимым апелляционную жалобу возвратить заявителю, в соответствии с п.5 ч.1 ст. 264 АПК РФ.
Руководствуясь ст. 264 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации арбитражный апелляционный суд
ОПРЕДЕЛИЛ
Апелляционную жалобу общества с ограниченной ответственностью "АгроТрансСтрой", г. Ульяновск, на решение Арбитражного суда Ульяновской области от 02 сентября 2011 года по делу N А72-4049/2011 и приложенные к ней документы возвратить заявителю.
Возвращение апелляционной жалобы не препятствует повторному обращению с такой жалобой в арбитражный суд в общем порядке после устранения обстоятельств, послуживших основанием для ее возвращения.
На определение может быть подана кассационная жалоба в Федеральный арбитражный суд Поволжского округа.
Приложение: апелляционная жалоба на 5 листах и приложенные к ней документы на 5 листах.
Судья |
В.Т. Балашева |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Номер дела в первой инстанции: А72-4049/2011
Истец: ООО "Атриум"
Ответчик: ООО "Агротрансстрой"
Третье лицо: МАДОУ д/с общеразвивающего вида N 33 Малинка, МДОУ детский сад общеразвивающего вида N33 "Малинка"