Требование: о признании незаконными действий в отношении земельного участка
г. Москва |
|
16 ноября 2011 г. |
Дело N А40-150164/10-17-1030 |
Судья Девятого арбитражного апелляционного суда Цымбаренко И.Б.,
при рассмотрении вопроса о принятии к производству апелляционной жалобы ФГУП "Администрация гражданских аэропортов (аэродромов)" на решение Арбитражного суда г. Москвы от "04" июля 2011 г.. по делу N А40-150164/10-17-1030 судьи Поляковой А.Б.
по заявлению ФГУП "Администрация гражданских аэропортов (аэродромов)" (ОГРН 1027714007089; 125993, г. Москва, Ленинградский пр-т, д.37)
к ФГУ "Кадастровая палата" по Московской области
третьи лица: ООО "Инфрастрой Быково", Федеральное агентство воздушного транспорта (Росавиация), Федеральное агентство по управлению федеральным имуществом
о признании незаконными действий по снятию земельного участка с кадастрового учета
УСТАНОВИЛ:
Не согласившись с принятым по делу решением, ФГУП "Администрация гражданских аэропортов (аэродромов)" обратилось с апелляционной жалобой.
Определением Девятого арбитражного апелляционного суда от 11.10.2011 апелляционная жалоба общества оставлена без движения до 07.11.2011 по основаниям, предусмотренным п.п.2, 3 ч.4 ст.260 АПК РФ, а именно: к ней не были приложены документы, подтверждающие направление или вручение участвующим в деле лицам копии апелляционной жалобы и документов, которые у них отсутствуют, а также документы, подтверждающие уплату государственной пошлины в установленном порядке и размере или право на получение льготы по уплате госпошлины, либо ходатайство о предоставлении отсрочки, рассрочки ее уплаты или уменьшении размера уплаты госпошлины.
Определение Девятого арбитражного апелляционного суда об оставлении апелляционной жалобы без движения от 11.10.2011 заявителем получено, о чем свидетельствуют имеющиеся в материалах дела уведомления о вручении почтового отправления.
Между тем, до 07.11.2011, то есть в срок, установленный определением суда, требуемые документы ответчиком в суд апелляционной инстанции не представлены.
Указанные документы отсутствуют в Девятом арбитражном апелляционном суде и по состоянию на 10 часов 30 минут 16.11.2011.
При таких обстоятельствах апелляционная жалоба подлежит возвращению в соответствии с п.5 ч.1 ст.264 АПК РФ.
Руководствуясь ст.ст.184, 185, п.5 ч.1 ст.264 и ст.266 АПК РФ,
ОПРЕДЕЛИЛ:
1. Возвратить ФГУП "Администрация гражданских аэропортов (аэродромов)" апелляционную жалобу.
2. Возвращение апелляционной жалобы не препятствует повторному обращению с апелляционной жалобой в арбитражный суд в общем порядке после устранения обстоятельств, послуживших основанием для ее возвращения.
3. Определение может быть обжаловано в Федеральный арбитражный суд Московского округа.
Приложение:
- Апелляционная жалоба всего на 10 листах.
Судья |
И.Б. Цымбаренко |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Номер дела в первой инстанции: А40-150164/2010
Истец: ФГУП "Администрация гражданских аэропортов (аэродромов)", ФГУП "Администрация гражданских аэропортов(аэродромов)"
Ответчик: ФГУ "Кадастровая палата" по МО, ФГУ "КАДАСТРОВАЯ ПАЛАТА" ПО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Третье лицо: ООО "Инфрастрой Быково", Росимущество, ФАУГИ, Федеральное агентство воздушного странспорта (Росавиация), Федеральное агентство воздушного транспорта, Федеральное агентство воздушного транспорта(Росавиация), Федеральное агентство по управлению государственным имуществом