г. Хабаровск |
|
22 ноября 2011 г. |
Дело N А73-7293/2011 |
Шестой арбитражный апелляционный суд в составе:
судьи Тихоненко А.А.
рассмотрев апелляционную жалобу Общества с ограниченной ответственностью "Промстрой" на решение от 13 сентября 2011 по делу N А73-7293/2011 Арбитражного суда Хабаровского края
УСТАНОВИЛ:
Общество с ограниченной ответственностью "Промстрой" обратилось в Шестой арбитражный апелляционный суд с апелляционной жалобой на решение Арбитражного суда Хабаровского края от 13.09.2011 года через Апелляционная жалоба подана с нарушением требований, установленных ст. 260 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации (далее АПК РФ).
Апелляционная жалоба подана с нарушением требований, установленных ст. 260 АПК РФ.
Определением Шестого Арбитражного апелляционного суда от 19.10.2011 жалоба оставлена без движения, заявителю предложено устранить недостатки в срок до 18.11.2011 представить: доказательства направления или вручения копии апелляционной жалобы и приложенных к ней документов лицу, участвующему в деле, а именно Федеральному государственному учреждению "Главное бюро медико-социальной экспертизы по Хабаровскому краю" (ОГРН 1042700171953), доказательства уплаты государственной пошлины в установленных законом порядке и размере.
Однако до настоящего времени заявителем не устранены обстоятельства, послужившие основанием для оставления жалобы без движения в срок, установленным определением.
Руководствуясь пунктом 5 части 1 статьи 264 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, Шестой арбитражный апелляционный суд
ОПРЕДЕЛИЛ:
1. Апелляционную жалобу возвратить заявителю.
2. Определение вступает в законную силу со дня его принятия и может быть обжаловано в арбитражный суд кассационной инстанции в установленном законом порядке.
3. Возвращение апелляционной жалобы не препятствует повторному обращению с апелляционной жалобой в арбитражный суд в общем порядке после устранения обстоятельств, послуживших основанием для ее возвращения.
Приложение: 1) апелляционная жалоба на 2 л. в 1 экз.,
2) решение Арбитражного суда Хабаровского края от 13.09.2011 на 6 л. в 1 экз.,
3) доверенность от 11.01.2011 на 1 л. в 1 экз.,
4) диск - 1 шт.
Судья |
А.А. Тихоненко |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Номер дела в первой инстанции: А73-7293/2011
Истец: ФГУ "ГБ МСЭ по Хабаровскому краю", ФГУ "Главное бюро медико-социальной экспертизы по Хабаровскому краю"
Ответчик: ООО "Промстрой"
Третье лицо: ООО "Промстрой"