Требование: о взыскании денежных средств, о взыскании долга
Вывод суда: жалоба возвращена
г.Самара |
|
08 декабря 2011 г. |
Дело N А65-14598/2011 |
Судья Одиннадцатого арбитражного апелляционного суда Семушкин В.С.,
рассмотрев вопрос о принятии к производству апелляционной жалобы главы крестьянского (фермерского) хозяйства Сидоровой Александры Ивановны
на решение Арбитражного суда Республики Татарстан от 06.10.2011 по делу N А65-14598/2011 (судья Исхакова М.А.),
принятое по заявлению общества с ограниченной ответственностью "Сельхоззакупка" (ИНН 1614010500, ОГРН 1101672000407), г.Буинск Республики Татарстан, к главе крестьянского (фермерского) хозяйства Сидоровой Александре Ивановне (ИНН 161400424705, ОГРН 304167235200032), д.Чураково Буинского района Республики Татарстан,
о взыскании денежных средств,
УСТАНОВИЛ:
Определением Одиннадцатого арбитражного апелляционного суда от 16.11.2011 апелляционная жалоба главы КФХ Сидоровой А.И. на решение Арбитражного суда Республики Татарстан от 06.10.2011 по делу N А65-14598/2011 оставлена без движения на срок до 07.12.2011.
Данное определение получено Сидоровой А.И. 25.11.2011 и 29.11.2011, о чем свидетельствует отметка на уведомлениях о вручении почтовой корреспонденции N N 80279 и 80278.
В установленный срок обстоятельства, послужившие основанием для оставления апелляционной жалобы без движения, не были устранены.
В соответствии с пунктом 5 части 1 статьи 264 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации арбитражный суд апелляционной инстанции возвращает апелляционную жалобу, если при рассмотрении вопроса о принятии апелляционной жалобы к производству установит, что не устранены обстоятельства, послужившие основанием для оставления жалобы без движения, в срок, установленный в определении суда.
Руководствуясь пунктом 5 части 1 статьи 264 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, арбитражный апелляционный суд
ОПРЕДЕЛИЛ:
1. Возвратить апелляционную жалобу главы КФХ Сидоровой А.И. подателю жалобы.
2. Разъяснить лицу, подавшему жалобу, что возвращение апелляционной жалобы не препятствует повторному обращению с апелляционной жалобой в арбитражный суд в общем порядке после устранения обстоятельств, послуживших основанием для ее возвращения.
В случае пропуска процессуального срока на обжалование судебного акта необходимо представить мотивированное ходатайство о восстановлении пропущенного срока на подачу апелляционной жалобы с приложением соответствующих документов, подтверждающих уважительность причин пропуска срока.
При повторном обращении в арбитражный апелляционный суд ссылка на номер данного определения обязательна.
Определение может быть обжаловано в Федеральный арбитражный суд Поволжского округа.
Приложение:
Апелляционная жалоба на 2 л. и приложенные к ней документы на 8 л.
Судья |
В.С. Семушкин |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Номер дела в первой инстанции: А65-14598/2011
Истец: ООО "Сельхоззакупка", г. Буинск
Ответчик: ИП Глава КФХ Сидорова Александра Ивановна, Буинский район, д. Чураково