Требование: о взыскании долга по договору поставки
Вывод суда: жалоба возвращена
г. Хабаровск |
|
14 декабря 2011 г. |
Дело N А73-7586/2011 |
Шестой арбитражный апелляционный суд в составе:
судьи Козловой Т.Д.
рассмотрев апелляционную жалобу общества с ограниченной ответственностью "Строй-ДВ"
на решение от 28.09.2011 по делу N А73-7586/2011
Арбитражного суда Хабаровского края
УСТАНОВИЛ:
Решением Арбитражного суда Хабаровского края от 28.09.2011 исковые требования общества с ограниченной ответственностью "Термофорт" (далее - истец) к обществу с ограниченной ответственностью "Строй-ДВ" (далее - ООО "Строй-ДВ") о взыскании задолженности по договору поставки удовлетворены.
Не согласившись с вынесенным решением суда от 28.09.2011 ООО "Строй-ДВ" обратилось с апелляционной жалобой, в которой просит обжалуемый судебный акт отменить.
Определением Шестого арбитражного апелляционного суда от 09.11.2011 апелляционная жалоба оставлена без движения. Заявителю предложено устранить недостатки: представить в Шестой арбитражный апелляционный суд в срок до 09.12.2011 доказательства уплаты государственной пошлины в установленных законом порядке и размере, а также доказательства направления или вручения копии апелляционной жалобы истцу по делу.
Определение суда об оставлении апелляционной жалобы без движения получено заявителем 18.11.2011.
Указанное определение размещено на официальном сайте в сети Интернет 10.11.2011.
В установленный в определении суда срок, заявитель не устранил допущенные нарушения.
В соответствии с пунктом 5 части 1 статьи 264 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации неустранение обстоятельств, послуживших основанием для оставления заявления без движения, в срок, установленный в определении суда, является основанием для возвращения апелляционной жалобы.
В установленный судом срок ни документ, подтверждающий уплату государственной пошлины, ни документы, подтверждающие невозможность уплатить госпошлину, заявителем в суд не представлены.
Руководствуясь пунктом 5 части 1 статьи 264 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, Шестой арбитражный апелляционный суд
ОПРЕДЕЛИЛ:
1. Апелляционную жалобу возвратить заявителю.
2. Определение вступает в законную силу со дня его принятия и может быть обжаловано в арбитражный суд кассационной инстанции в установленном законом порядке.
3. Возвращение апелляционной жалобы не препятствует повторному обращению с апелляционной жалобой в арбитражный суд в общем порядке после устранения обстоятельств, послуживших основанием для ее возвращения.
Приложение: апелляционная жалоба на 2 л. приложение на 3 л.
Судья |
Т.Д. Козлова |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Номер дела в первой инстанции: А73-7586/2011
Истец: ООО "Термофорт"
Ответчик: ООО "Строй-ДВ"
Третье лицо: ООО "Строй-ДВ"