г. Томск |
|
22 декабря 2011 г. |
Дело N А27-9063/2011 |
Судья О.Б. Нагишева
при рассмотрении вопроса о принятии апелляционной жалобы ООО "Управляющая компания "Семерка"
на решение Арбитражного суда Кемеровской области от 19.10.2011 г. по делу N А27-9063/2011
по иску Кузбасского открытого акционерного общества энергетики и электрификации
к ООО "УК "Семерка"
о взыскании 4 399 935 руб. 87 коп.
УСТАНОВИЛ:
ООО "Управляющая компания "Семерка" обратилось с апелляционной жалобой на решение Арбитражного суда Кемеровской области от 19.10.2011 г. по делу N А27-9063/2011.
Определением суда от 06.12.2011 года апелляционная жалоба была оставлена без движения до 21.12.2011 года включительно для устранения обстоятельств, послуживших основанием для оставления ее без движения.
В указанном определении подателю жалобы было предложено представить документ, подтверждающий уплату государственной пошлины в установленном порядке и размере.
Подателем жалобы не устранены обстоятельства, послужившие основанием для оставления жалобы без движения в установленный судом срок.
В материалах дела имеются уведомления о вручении 16.12.2011 и 12.12.2011 года подателю жалобы определения об оставлении апелляционной жалобы без движения по указанным в апелляционной жалобе адресам, один из которых является адресом места нахождения общества согласно Уставу ООО "УК "Семерка", приложенному к апелляционной жалобе и Сведениям внесенным в ЕГРЮЛ, имеющимся в материалах дела.
В соответствии с п.5 ст. 264 АПК РФ арбитражный суд апелляционной инстанции возвращает апелляционную жалобу, если при рассмотрении вопроса о ее принятии установит, что не устранены обстоятельства, послужившие основанием для оставления жалобы без движения, в срок, установленный в определении.
Руководствуясь п.5 ч.1 ст.264 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, суд
ОПРЕДЕЛИЛ:
Апелляционную жалобу возвратить заявителю.
Возвращение апелляционной жалобы не препятствует повторному обращению с апелляционной жалобой в арбитражный суд в общем порядке после устранения обстоятельств, послуживших основанием для ее возвращения.
Определение может быть обжаловано в кассационном порядке в Федеральный арбитражный суд Западно-Сибирского округа.
Приложение: Апелляционная жалоба на 2 л., с приложениями на 27 л., конверт.
Судья |
О.Б. Нагишева |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Номер дела в первой инстанции: А27-9063/2011
Истец: ОАО "Кузбассэнерго"
Ответчик: ООО "УК "Семерка"