Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Вопрос: Мы продаем товары через посредника. Комиссионер участвует в расчетах. Он удерживает свое вознаграждение из денег, полученных от покупателя товара. С этого года сумму НДС при взаимозачете стороны должны перечислять друг другу "живыми" деньгами. Обязаны ли мы выполнять это требование? ("Консультант. Комментарии к документам для бухгалтера", N 14, июль 2007 г.)

Актуальная версия заинтересовавшего Вас документа доступна только в коммерческой версии системы ГАРАНТ. Вы можете подать заявку на получение полного доступа к системе бесплатно на 3 дня.

Получить бесплатный доступ

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

 

Журнал "Консультант. Комментарии к документам для бухгалтера"

 

ООО "Международное агентство бухгалтерской информации"

 

Свидетельство о регистрации: ПИ N ФС77-31559 от 04.04.08.