• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Вопрос: Общество заключило кредитный договор с банком. Условиями договора предусмотрено комиссионное вознаграждение за ведение ссудного счета в размере 13% годовых. Краткосрочный кредит предоставлен в размере 100000 руб. Правомерно ли относить данное вознаграждение в полном размере к расходам, уменьшающим налогооблагаемую базу по налогу на прибыль? (И.Е. Иванова, Специально для системы ГАРАНТ, июль 2007 г.)

Актуальная версия заинтересовавшего Вас документа доступна только в коммерческой версии системы ГАРАНТ. Вы можете подать заявку на получение полного доступа к системе бесплатно на 3 дня.

Получить бесплатный доступ

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

 

Общество заключило кредитный договор с банком. Условиями договора предусмотрено комиссионное вознаграждение за ведение ссудного счета в размере 13% годовых. Краткосрочный кредит предоставлен в размере 100000 руб. Правомерно ли относить данное вознаграждение в полном размере к расходам, уменьшающим налогооблагаемую базу по налогу на прибыль?

 

Автор

 

И.Е. Иванова - консалтинговая группа "Аюдар"