г. Хабаровск |
|
13 января 2012 г. |
А04-4310/2011 |
Шестой арбитражный апелляционный суд в составе:
судьи Песковой Т. Д.
рассмотрев апелляционную жалобу индивидуального предпринимателя Долгих Дмитрия Геннадьевича
на решение от 26.10.2011
по делу N А04-4310/2011
Арбитражного суда Амурской области
УСТАНОВИЛ:
заявителем апелляционной жалобы не устранены обстоятельства, послужившие основанием для оставления апелляционной жалобы без движения определением суда от 09.12.2011 N 06АП-5895/2011, а именно: в срок до 10.01.2012 в Шестой арбитражный апелляционный суд не представлено доказательство уплаты государственной пошлины в установленных законом порядке и размере.
Согласно почтовому уведомлению N 68000041867970 копия указанного определения направлена индивидуальному предпринимателя Долгих Дмитрию Геннадьевичу по адресу указанному в апелляционной жалобе и получено 16.12.2011 по доверенности Рудой Т.А.
Информацией об иных адресах ИП Долгих Д.Г. Шестой арбитражный апелляционный суд не располагает.
При этом процессуальным правом заявить ходатайство о продлении срока оставления жалобы без движения заявитель апелляционной жалобы не воспользовался.
Поскольку заявителем не устранены обстоятельства, послужившие основанием для оставления апелляционной жалобы без движения, в срок, установленный в определении суда, апелляционная жалоба подлежит возвращению на основании абзаца 1 пункта 5 части 1 статьи 264 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации.
Руководствуясь пунктом 5 части 1 статьи 264 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, Шестой арбитражный апелляционный суд
ОПРЕДЕЛИЛ:
1. Апелляционную жалобу возвратить заявителю.
2. Определение вступает в законную силу со дня его принятия и может быть обжаловано в арбитражный суд кассационной инстанции в установленном законом порядке.
3. Возвращение апелляционной жалобы не препятствует повторному обращению с апелляционной жалобой в арбитражный суд в общем порядке после устранения обстоятельств, послуживших основанием для ее возвращения.
Приложение: апелляционная жалоба на 2 л., почтовая квитанция, в т.ч. 1 конверт.
Судья |
Т.Д. Пескова |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Номер дела в первой инстанции: А04-4310/2011
Истец: ИП Долгих Дмитрий Геннадьевич
Ответчик: Администрация г. Свободного
Хронология рассмотрения дела:
13.01.2012 Определение Шестого арбитражного апелляционного суда N 06АП-5895/11