• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Определение Девятого арбитражного апелляционного суда от 17 января 2012 г. N 09АП-34805/11

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

"В соответствии с частью 1 статьи 265 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации Арбитражный суд апелляционной инстанции прекращает производство по апелляционной жалобе, если от лица, ее подавшего, после принятия апелляционной жалобы к производству арбитражного суда поступило ходатайство об отказе от апелляционной жалобы и отказ был принят арбитражным судом в соответствии со статьей 49 названного Кодекса.

Поскольку заявленный ЗАО "М.Т.Е.-финанс" отказ от апелляционной жалобы на решение Арбитражного суда города Москвы от 17.10.2011 г. по делу N А40-54127/11-72-333 не противоречит закону и не нарушает права и законные интересы других лиц, то данный отказ принимается судом апелляционной инстанции.

При таких обстоятельствах, на основании вышеуказанной нормы права производство по апелляционной жалобе ответчика подлежит прекращению.

На основании изложенного, руководствуясь ст.ст. 49, 104, 265 ч.1,3,4,5 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, суд"



Номер дела в первой инстанции: А40-54127/2011


Истец: ООО "ТД -ИЗТС", ООО "Торговый дом-ИЗТС"

Ответчик: ЗАО "М.Т.Е.-финанс", ЗАО "Торгово-финансовая компания" М. Т.Е.-финанс"

Третье лицо: "Торгово-финансовая компания" М. Т. Е. -финанс, ОАО "ТК ВгТз"