г. Москва |
|
18 января 2012 г. |
Дело N А40-112543/11-40-1001 |
Судья С.Н. Трухин
рассмотрев вопрос о принятии к производству апелляционной жалобы
ООО "Марьяж и Ко"
на решение Арбитражного суда г. Москвы
от "06" декабря 2011 г.. по делу N А40-112543/11-40-1001
по иску ООО "Стройтех-5"
к ООО "Марьяж и Ко"
о взыскании задолженности
УСТАНОВИЛ:
Апелляционная жалоба, поданная ООО "Марьяж и Ко" подлежит возврату, поскольку в силу пункта 2 статьи 257 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации апелляционные жалобы подаются через принявший решение в первой инстанции арбитражный суд, который направляет ее вместе с делом в арбитражный суд апелляционной инстанции в трехдневный срок со дня поступления жалобы.
Руководствуясь ст. ст. 257, 264 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации,
ОПРЕДЕЛИЛ:
1. Апелляционную жалобу ООО "Марьяж и Ко" и приложенные к ней документы возвратить заявителю.
2. Возвращение апелляционной жалобы не препятствует повторному обращению с апелляционной жалобой в арбитражный суд в общем порядке после устранения обстоятельств, послуживших основанием для её возвращения.
3. Определение может быть обжаловано в Федеральный арбитражный суд Московского округа в месячный срок.
Приложение: апелляционная жалоба на 3л. и приложенные к ней документы на 38л.
Судья |
С.Н. Трухин |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
"Апелляционная жалоба, поданная ООО "Марьяж и Ко" подлежит возврату, поскольку в силу пункта 2 статьи 257 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации апелляционные жалобы подаются через принявший решение в первой инстанции арбитражный суд, который направляет ее вместе с делом в арбитражный суд апелляционной инстанции в трехдневный срок со дня поступления жалобы."
Номер дела в первой инстанции: А40-112543/2011
Истец: ООО "Стройтех-5"
Ответчик: ООО "Марьяж и К", ООО "Марьяж и Ко"
Хронология рассмотрения дела:
18.01.2012 Определение Девятого арбитражного апелляционного суда N 09АП-104/12