• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Определение Четырнадцатого арбитражного апелляционного суда от 23 января 2012 г. N 14АП-8922/11

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

"предприниматель Сверчков Алексей Анатольевич (ОГРНИП 305290407700028) обратился в Четырнадцатый арбитражный апелляционный суд с апелляционной жалобой на решение Арбитражного суда Архангельской области от 22 ноября 2011 года по заявлению Межмуниципального отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации "Котласский" Управления Министерства внутренних дел России по Архангельской области (ОГРН 1022901028204; далее - министерство) к предпринимателю о привлечении к административной ответственности, предусмотренной статьей 14.10 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях, за незаконное использование товарного знака "adidas".

Определением суда от 20 декабря 2011 года апелляционная жалоба предпринимателя оставлена без движения в связи с тем, что она подана с нарушением требований, установленных частью 3, пунктом 3 части 4 статьи 260 АПК РФ, а именно: отсутствуют доказательства направления жалобы и приложенных к ней документов по делу заказным письмом с уведомлением о вручении министерству либо вручения их лично под расписку представителю министерства."



Номер дела в первой инстанции: А05-10461/2011


Истец: Межмуниципальный отдел Министерства внутренних дел Российской Федерации "Котласский" УМВД России по Архангельской области

Ответчик: ИП Сверчков Алексей Анатольевич