г. Пермь |
|
01 февраля 2012 г. |
Дело N А71-12529/2011 |
Семнадцатый арбитражный апелляционный суд в составе судьи Осиповой С. П.,
рассмотрев апелляционную жалобу
заинтересованного лица Крестьянского хозяйства "ТЫЛО"
на решение Арбитражного суда Удмуртской Республики от 28 ноября 2011 года
по делу N А71-12529/2011
по заявлению Управления государственного автодорожного надзора по Удмуртской Республике Федеральной службы по надзору в сфере транспорта (ОГРН 1031800553840, ИНН 1835018088)
к Крестьянскому хозяйству "ТЫЛО" (ОГРН 1071821000240, ИНН 1816002100)
о привлечении к административной ответственности,
УСТАНОВИЛ:
28 декабря 2011 года в Семнадцатый арбитражный апелляционный суд поступила апелляционная жалоба Крестьянского хозяйства "ТЫЛО" на решение Арбитражного суда Удмуртской Республики от 28 ноября 2011 года по делу N А71-12529/2011.
Определением суда от 29 декабря 2011 года апелляционная жалоба была оставлена без движения до 31 января 2012 года, в связи с отсутствием доказательств направления копии апелляционной жалобы заявителю - Управлению государственного автодорожного надзора по Удмуртской Республике.
Определение об оставлении апелляционной жалобы без движения от 29 декабря 2011 года вручено 10 января 2012 года.
Документы, затребованные судом, во исполнение определения от 29 декабря 2011 года, в установленный срок представлены не были.
Таким образом, заявителем апелляционной жалобы не устранены обстоятельства, послужившие основанием для оставления апелляционной жалобы без движения. Ходатайство о продлении установленного арбитражным судом срока в апелляционный суд не поступало.
Руководствуясь пунктом 5 части 1, частями 2, 3 статьи 264 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, Семнадцатый арбитражный апелляционный суд
ОПРЕДЕЛИЛ:
1. Апелляционную жалобу с приложением возвратить заинтересованному лицу Крестьянскому хозяйству "ТЫЛО".
2. Возвращение апелляционной жалобы не препятствует повторному обращению с апелляционной жалобой в арбитражный суд в общем порядке после устранения обстоятельств, послуживших основанием для ее возвращения.
3. Определение может быть обжаловано в порядке кассационного производства в Федеральный арбитражный суд Уральского округа через Арбитражный суд Удмуртской Республики в срок, не превышающий месяца со дня вынесения определения.
Судья |
С.П. Осипова |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Номер дела в первой инстанции: А71-12529/2011
Истец: Управление государственного автодорожного надзора по Удмуртской Республике, Управление государственного автодорожного надзора по Удмуртской Республике Федеральной службы по надзору в сфере транспорта РФ
Ответчик: КФХ "ТЫЛО"
Хронология рассмотрения дела:
01.02.2012 Определение Семнадцатого арбитражного апелляционного суда N 17АП-14326/11