• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства РФ от 6 октября 1992 г. N 762 "О предоставлении беженцам и вынужденным переселенцам долговременных беспроцентных возвратных ссуд"

 

В целях более эффективного использования средств, выделяемых из республиканского бюджета Российской Федерации на оказание помощи беженцам и вынужденным переселенцам, Правительство Российской Федерации постановляет:

1. Согласиться с предложением Федеральной миграционной службы России о предоставлении беженцам и вынужденным переселенцам долговременных беспроцентных возвратных ссуд на строительство и приобретение жилья за счет средств республиканского бюджета Российской Федерации, выделяемых Федеральной миграционной службе России.

2. Установить, что долговременная беспроцентная возвратная ссуда выдается беженцам и вынужденным переселенцам в размере до 200 тысяч рублей на одну семью, с последующей индексацией на повышение цен.

3. Федеральной миграционной службе России в месячный срок разработать и утвердить порядок и условия выдачи долговременной беспроцентной возвратной ссуды.

 

 

Е. Гайдар

 

Москва

6 октября 1992 г.

N 762

 


Постановление Правительства РФ от 6 октября 1992 г. N 762 "О предоставлении беженцам и вынужденным переселенцам долговременных беспроцентных возвратных ссуд"


Текст постановления опубликован в Собрании актов Президента и Правительства Российской Федерации от 12 октября 1992 г. N 15 ст. 1160, в "Российской газете" от 17 октября 1992 г. N 228


Постановлением Правительства РФ от 28 января 1997 г. N 106 настоящее постановление признано утратившим силу


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Постановление Правительства РФ от 3 февраля 1994 г. N 54


Постановление Совета Министров - Правительства РФ от 22 сентября 1993 г. N 945