г. Москва |
|
29 февраля 2012 г. |
Дело N А40-93593/11-40-796 |
Судья А.П. Тихонов
рассмотрев вопрос о принятии к производству апелляционной жалобы
ООО"Русмедиа Столица"
на решение Арбитражного суда г. Москвы от 10.10.2011
по делу N А40-93593/11-40-796, принятое судьёй Ким Е.А.
по иску (заявлению) Департамента имущества города Москвы (ОГРН 1027700149410)
к ООО"Русмедиа Столица", ООО "Русмедиа Столица"
о взыскании задолженности и обязании освободить помещение
УСТАНОВИЛ:
Определением Девятого арбитражного апелляционного суда от 20.12.2011 апелляционная жалоба была оставлена без движения до 20.01.2012 по основаниям, предусмотренным ст. 260 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации.
Ответчику было предложено представить в канцелярию суда следующие документы: апелляционную жалобу, подписанную лицом, подающим жалобу, или его представителем, уполномоченным на подписание жалобы, а также доказательство уплаты госпошлины в размере 2000 руб.
В указанный в определении суда срок заявитель не устранил обстоятельства, послужившие основанием для оставления жалобы без движения.
Суд апелляционной инстанции убедился, что определение суда об оставлении апелляционной жалобы без движения было выслано по адресам, имеющимся в материалах дела.
Кроме того, данное определение опубликовано в картотеке арбитражных дел на официальном интернет-сайте Высшего Арбитражного Суда: http://kad.arbitr.ru/.
Дата публикации определения - 26.12.2011 г.. 11:38:50 МСК.
При таких обстоятельствах, апелляционная жалоба ООО"Русмедиа Столица" подлежит возврату, на основании пункта 5 части 1 статьи 264 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации.
ОПРЕДЕЛИЛ:
Апелляционную жалобу ООО"Русмедиа Столица" и приложенные к ней документы возвратить заявителю.
Определение может быть обжаловано в кассационном порядке в Федеральный арбитражный суд Московского округа.
Возвращение апелляционной жалобы не препятствует повторному обращению с апелляционной жалобой в арбитражный суд в общем порядке после устранения обстоятельств, послуживших основанием для ее возвращения.
Приложение:
1.Апелляционная жалоба на 4 л., приложение к апелляционной жалобе на 6 л.; 2.Ходатайство о восстановлении пропущенного срока на подачу апелляционной жалобы на 1 л.
Судья |
А.П. Тихонов |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
"Определением Девятого арбитражного апелляционного суда от 20.12.2011 апелляционная жалоба была оставлена без движения до 20.01.2012 по основаниям, предусмотренным ст. 260 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации."
Номер дела в первой инстанции: А40-93593/2011
Истец: Департамент имущества города Москвы
Ответчик: ООО "Русмедиа Столица"
Хронология рассмотрения дела:
29.02.2012 Определение Девятого арбитражного апелляционного суда N 09АП-35309/11