• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Определение Семнадцатого арбитражного апелляционного суда от 28 февраля 2012 г. N 17АП-500/12

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

"09.02.2012 в арбитражный апелляционный суд поступило ходатайство ООО "КРЭС" об отказе от апелляционной жалобы на основании ст. 265 АПК РФ.

...

Согласно ч. 1 ст. 265 АПК РФ арбитражный суд апелляционной инстанции прекращает производство по апелляционной жалобе, если от лица, ее подавшего, после принятия апелляционной жалобы к производству арбитражного суда поступило ходатайство об отказе от апелляционной жалобы и отказ был принят арбитражным судом в соответствии со статьей 49 настоящего Кодекса.

...

Ходатайство об отказе от апелляционной жалобы подписано представителем ООО "КРЭС" Гвоздевой О.А. по доверенности N 2 от 25.01.2012, в соответствии с которой ей предоставлено право совершать от имени представляемого лица все процессуальные действия, в том числе право отказаться от исковых требований.

С учетом изложенного, производство по апелляционной жалобе ответчика - ООО "КРЭС" в соответствии с ч. 1 ст. 265 АПК РФ подлежит прекращению."



Номер дела в первой инстанции: А60-43718/2011


Истец: ЗАО "Управляющая компания "Верх-Исетская"

Ответчик: ООО "КРЭС"