• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Определение Четвертого арбитражного апелляционного суда от 11 марта 2012 г. N 04АП-354/12

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

"Определением Четвертого арбитражного апелляционного суда от 24 февраля 2012 года указанная жалоба возвращена заявителю как поданная с нарушением порядка ее подачи, установленного пунктом 5 статьи 263 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации.

...

В соответствии с частью 1 статьи 259 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации апелляционная жалоба может быть подана в течение месяца после принятия арбитражным судом первой инстанции обжалуемого решения.

...

В соответствии с частью 3 статьи 264 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации арбитражный суд апелляционной инстанции возвращает апелляционную жалобу, если при рассмотрении вопроса о ее принятии к производству установит, что апелляционная жалоба подана по истечении срока подачи жалобы, установленного АПК РФ, и не содержит ходатайства о его восстановлении или в восстановлении пропущенного срока на подачу апелляционной жалобы отказано."



Номер дела в первой инстанции: А19-13668/2011


Истец: Областное государственное учреждение здравоохранения "Иркутский областной психоневрологический диспансер"

Ответчик: Петухова Татьяна Викторовна