Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Определение Семнадцатого арбитражного апелляционного суда от 11 марта 2012 г. N 17АП-1541/12

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

"Определением суда от 08.02.2012 апелляционная жалоба Лялина Сергея Михайловича оставлена без движения, в связи с отсутствием доказательств, подтверждающих уплату государственной пошлины в установленных порядке и размере; документов, свидетельствующих о направлении или вручении копий апелляционной жалобы стороне по делу (п. 2, 3 ч. 4 ст. 260 АПК РФ).

...

Поскольку заявителем апелляционной жалобы не устранены обстоятельства, послужившие основанием для оставления апелляционной жалобы без движения, в установленный определением суда срок, ходатайства о продлении срока в связи с невозможностью исполнения определения в апелляционный суд не направлено, информация об исполнении вынесенного определения у арбитражного суда апелляционной инстанции отсутствует, определение до настоящего времени не исполнено, апелляционная жалоба подлежит возврату на основании п. 5 ч. 1 ст. 264 АПК РФ и п. 20 Постановления Пленума ВАС РФ от 28.05.2009 г. N 36."



Номер дела в первой инстанции: А71-4716/2011


Истец: Лялин Сергей Михайлович

Ответчик: ЗАО "Линекс", Лысенко Василий Викторович