• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Определение Девятого арбитражного апелляционного суда от 12 марта 2012 г. N 09АП-1766/12

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

"В соответствии с п.1 ст.265 АПК РФ арбитражный суд апелляционной инстанции прекращает производство по апелляционной жалобе, если от лица, ее подавшего, после принятия апелляционной жалобы к производству арбитражного суда поступило ходатайство об отказе от апелляционной жалобы и отказ был принят арбитражным судом в соответствии со статьей 49 настоящего Кодекса.

Заявленный в настоящем случае отказ от апелляционной жалобы ОАО "НК "Роснефть" подписан уполномоченным лицом, не противоречит закону и не нарушает права других лиц, в связи с чем суд апелляционной инстанции принимает отказ заявителя от апелляционной жалобы и в соответствии с п.1 ст.265 АПК РФ прекращает производство по данной жалобе.

На основании ст.333.40 Налогового кодекса РФ уплаченная заявителем при подаче апелляционной жалобы платежным поручением N 978 от 28.12.2011 государственная пошлина в сумме 2000 рублей подлежит возврату Обществу.

На основании изложенного, руководствуясь ст.ст.49, 150, 184, 185, 265, 266 АПК РФ, суд апелляционной инстанции"



Номер дела в первой инстанции: А40-95306/2011


Истец: ОАО "НК "Роснефть"

Ответчик: Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по городу Москве, Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Москве

Третье лицо: Федеральное агентство по управлению государственным имуществом