• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Вопрос: Организация занимается предпринимательской деятельностью по индивидуальному пошиву форменной одежды. На каждое изделие заполняются именная квитанция и счет-заказ. При получении военнослужащий персонально расписывается в квитанции. Оплата заказов производится вещевыми службами силовых ведомств по безналичному расчету на основе заключенных договоров возмездного оказания услуг. Признается ли в этом случае осуществляемая организацией в указанном порядке деятельность предпринимательской деятельностью по оказанию бытовых услуг для целей применения системы налогообложения в виде единого налога на вмененный доход? ("Финансовая газета", N 40, октябрь 2007 г.)

Актуальная версия заинтересовавшего Вас документа доступна только в коммерческой версии системы ГАРАНТ. Вы можете подать заявку на получение полного доступа к системе бесплатно на 3 дня.

Получить бесплатный доступ

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Газета "Финансовая газета"

 

Учредители: Министерство Финансов Российской Федерации, Главная редакция международного журнала "Проблемы теории и практики управления"

Газета зарегистрирована в Госкомпечати СССР 9 августа 1990 г.

Регистрационное свидетельство N 48

Издается с июля 1991 г.

Индексы 50146, 32232

Адрес редакции: г. Москва, ул. Ткацкая, д. 5, стр. 3

Телефон +7 (499) 166 03 71

http://fingazeta.ru/