|
г. Санкт-Петербург |
|
|
26 марта 2012 г. |
Дело N А56-63255/2011 |
Судья Тринадцатого арбитражного апелляционного суда Абакумова И.Д.,
рассмотрев апелляционную жалобу Комитета экономического развития, промышленной политики и торговли
на решение Арбитражного суда города Санкт-Петербурга и Ленинградской области от 16.02.2012
по делу N А56-63255/2011 (судья Синицына Е.В.), принятое
по заявлению НП "Культурный клуб СПб"
к Комитету экономического развития, промышленной политики и торговли
об оспаривании решения
установил:
Заявителем направлена в Тринадцатый арбитражный апелляционный суд апелляционная жалоба на решение суда от 16.02.2012 по делу N А56-63255/2011.
В силу части 2 статьи 257 АПК РФ апелляционная жалоба подается через принявший решение в первой инстанции арбитражный суд, который обязан направить ее вместе с делом в соответствующий арбитражный суд апелляционной инстанции в трехдневный срок со дня поступления жалобы в суд.
В нарушении названных норм настоящая апелляционная жалоба направлена непосредственно в арбитражный суд апелляционной инстанции. На почтовом конверте, в котором поступила апелляционная жалоба, адресатом поименован Тринадцатый арбитражный апелляционный суд. Апелляционная жалоба доставлена почтой непосредственно в арбитражный суд апелляционной инстанции, т.е. названному отправителем адресату.
В соответствии с пунктом 9 постановления Пленума Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации от 28.05.2009 N 36 "О применении Арбитражного процессуального кодекса Российс
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.