• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Вопрос: В организации работает только одна штатная единица - генеральный директор (является одним из двух учредителей - физических лиц). Кем будет вноситься запись в трудовую книжку об увольнении генерального директора (как будет определена должность лица, уполномоченного вносить указанную запись)? (ответ службы Правового консалтинга ГАРАНТ, июнь 2007 г.)

Текст документа отсутствует в свободном доступе. Чтобы приобрести систему ГАРАНТ,
оставьте заявку и мы подберем для Вас индивидуальное решение

Система ГАРАНТ
Информационно-правовое обеспечение ГАРАНТ включает широкий круг инструментов и полезных сервисов для специалистов различных областей.
Узнайте подробнее о наполнении профессиональных комплектов и стоимости информационного обеспечения.
Демо-доступ на 3 дня

Новости

Все новости
6 июля 2026 14:10
Социальная сфера
Появились две новые нозологии и расширен список синдромов врожденных аномалий, проявляющихся карликовостью.
6 июля 2026 13:36
Судебная практика
В частности, представлены позиции судов по делам, связанным с правами на изъятые из оборота участки и самовольным строительством.
6 июля 2026 13:03
Труд
Минтруд России разъяснил особенности расчета средней зарплаты в таком случае.
6 июля 2026 12:41
Налоги и бухучет
Проверка занимает 25 рабочих дней с даты представления документации в электронной форме или даты ввода в АИС "Налог-3" данных на бумаге.
6 июля 2026 12:19
IT
На министерство планируют возложить выработку и реализацию государственной политики и нормативно-правовое регулирование в сфере ИИ.
6 июля 2026 11:55
Проверки
Также ведомство будет осуществлять федеральный госнадзор за деятельностью СРО в области проверки готовности производства.
Все новости

Другие документы

13.01.2026 13:23
Приложение. Минимальное количество баллов единого государственного экзамена по общеобразовательным предметам, соответствующим специальности или направлению подготовки, по которым проводится прием на обучение, в том числе на целевое обучение, в федеральные государственные бюджетные образовательные учреждения высшего образования, подведомственные Министерству юстиции Российской Федерации, на 2026/27 учебный год. Приказ Министерства юстиции Российской Федерации от 28.10.2025 N 273 "Об установлении минимального количества баллов единого государственного экзамена по общеобразовательным предметам, соответствующим специальности или направлению подготовки, по которым проводится прием на обучение, в том числе на целевое обучение, в федеральные государственные бюджетные образовательные учреждения высшего образования, подведомственные Министерству юстиции Российской Федерации, на 2026/27 учебный год"