• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Определение Девятого арбитражного апелляционного суда от 3 апреля 2012 г. N 09АП-6082/12

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

"Рассмотрев заявление Ермакова В.Д. об отказе от апелляционной жалобы, исследовав материалы дела, арбитражный суд апелляционной инстанции находит, что в соответствии со статьей 49 АПК РФ отказ может быть принят арбитражным судом, поскольку он не противоречит законодательству и не нарушает права и законные интересы третьих лиц.

Согласно части 1 статьи 265 АПК РФ арбитражный суд апелляционной инстанции прекращает производство по апелляционной жалобе, если от лица, ее подавшего, после принятия апелляционной жалобы к производству арбитражного суда поступило ходатайство об отказе от апелляционной жалобы и отказ был принят арбитражным судом в соответствии со статьей 49 данного Кодекса."




Номер дела в первой инстанции: А40-11410/2012


Истец: Ермаков В. Д.

Ответчик: ООО "Парус"