• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Девятого арбитражного апелляционного суда от 16 апреля 2012 г. N 09АП-5904/12

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

"Арбитражный апелляционный суд, рассмотрев ходатайство сторон об утверждении мирового соглашения, считает его подлежащим удовлетворению, так как оно отвечает требованиям ст. ст. 139, 140 АПК РФ, не противоречит закону и не нарушает права и законные интересы других лиц.

...

IX. Последствия заключения мирового соглашения, предусмотренные ст. ст. 141, 142 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, Сторонам известны и понятны.

На основании статей 141 и 150 Арбитражного процессуального кодекса Российской федерации просим мировое соглашение утвердить, а производство по делу прекратить."



Номер дела в первой инстанции: А40-83184/2011


Истец: ООО Проектная фирма "Уралтрубопроводстройпроект", ООО ПФ "Уралтрубопроводстройпроект"

Ответчик: ООО "СТГ Инжиниринг"