• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Девятого арбитражного апелляционного суда от 24 апреля 2012 г. N 09АП-7693/12

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

"Суд первой инстанции сослался на статью 152 Гражданского кодекса Российской Федерации и указал, что оспариваемые высказывания, размещенные на сайте ответчика, не являются порочащими, поскольку не содержат утверждения, изложены в форме предположения; оспариваемые сведения соответствуют действительности, поскольку подтверждены судебными актами и постановлением о признании потерпевшим.

...

Законность и обоснованность принятого решения проверены Девятым арбитражным апелляционным судом в судебном заседании в соответствии со статьями 266, 268 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации.

...

Оснований, для отмены решения суда первой инстанции по доводам жалобы, а также безусловных, предусмотренных частью 4 статьи 270 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, не имеется."




Номер дела в первой инстанции: А40-838/2012


Истец: ОАО Междугородной и международной электрической связи "Ростелеком", ОАО Международной и междугородной электрической связи "Ростелеком"

Ответчик: Межрегиональная общественная организация-Общество защиты прав потребителей "Общественный контроль", МОО "Общественный контроль"