• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Пятнадцатого арбитражного апелляционного суда от 28 апреля 2012 г. N 15АП-3874/12

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

"Администрация муниципального образования город-курорт Сочи обжаловала определение в порядке, предусмотренном главой 34 АПК РФ, и просила его отменить, отказать в принятии обеспечительных мер.

...

В соответствии с частью 5 статьи 268 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, апелляционный суд, в отсутствие возражений лиц, участвующих в деле, проверил законность и обоснованность определения только в обжалуемой части.

...

Примененные судом обеспечительные меры соответствуют заявленным требованиям, непосредственно связаны с предметом спора, соразмерны заявленным требованиям, необходимы и достаточны для обеспечения исполнения судебного акта или предотвращения ущерба.

На основании изложенного, руководствуясь статьями 258, 269 - 272 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, арбитражный суд"




Номер дела в первой инстанции: А32-33938/2011


Истец: ООО "Сенчукова"

Третье лицо: Администрация г. Сочи, Управление Росреестра по КК, ФБУ "Кадастровая палата" по Кк