• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Девятого арбитражного апелляционного суда от 4 мая 2012 г. N 09АП-9344/12

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

"Представители лиц, участвующие в деле, извещенные надлежащим образом о времени и месте судебного разбирательства, в судебное заседание не явились, в связи с чем дело рассмотрено в порядке ст. 156 АПК РФ.

Рассмотрев дело в обжалуемой части порядке статей 266, 268 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, заслушав объяснения представителей сторон, изучив материалы дела, апелляционный суд не находит оснований для отмены решения суда.

...

Согласно разъяснениям, содержащимся в абзаце 2 пункта 4 Постановления Пленума ВАС РФ от 23.07.2009 N 63, если требование кредитора по заемному (кредитному) обязательству было установлено в наблюдении, то начисленные за период наблюдения проценты включению в реестр в конкурсном производстве уже не подлежат."




Номер дела в первой инстанции: А40-140892/2010


Должник: ООО "АНАБЭЛЛ"

Кредитор: ГК "Внешэкономбанк", ОАО "Объединенная промышленная корпорация"ОБОРОНПРОМ", ООО "СтройСтайл", ООО "СтройСтайл" в лице конкурсного управляющего, ООО АМЕЛИ-СТРОЙ

Третье лицо: ГК "Банк развития и внешнеэкономической деятельности", КУ Шангареева Ю. З., ОАО "Объединенная промышленная корпорация "ОБОРОНПРОМ", ООО "АНАБЭЛЛ", ОАО АКБ "Связь-Банк", Шангареева Юлия Зуфаровна