г. Хабаровск |
|
10 мая 2012 г. |
А37-1483/2011 |
Шестой арбитражный апелляционный суд в составе:
судьи Песковой Т. Д.,
рассмотрев апелляционную жалобу Администрации муниципального образования "Поселок Ягодное"
на решение от 11.11.2011
по делу N А37-1483/2011
Арбитражного суда Магаданской области
УСТАНОВИЛ:
Администрация муниципального образования "Поселок Ягодное" обратилась с апелляционной жалобой на решение Арбитражного суда Магаданской области от 11.11.2011 по делу N А37-1483/2011, направив жалобу непосредственно в Шестой арбитражный апелляционный суд.
В соответствии с пунктами 1, 2 статьи 257 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации лица, участвующие в деле, а также иные лица в случаях, предусмотренных настоящим Кодексом, вправе обжаловать в порядке апелляционного производства решение арбитражного суда первой инстанции, не вступившее в законную силу.
Апелляционная жалоба подается через принявший решение в первой инстанции арбитражный суд, который обязан направить ее вместе с делом в соответствующий арбитражный суд апелляционной инстанции.
Согласно пункту 1 статьи 268 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации арбитражный суд рассматривает дело в порядке апелляционного производства по материалам дела.
Направление апелляционной жалобы непосредственно в Шестой арбитражный апелляционный суд нарушает установленный порядок подачи апелляционной жалобы.
Руководствуясь статьями 257, 264 АПК РФ, Шестой арбитражный апелляционный суд
ОПРЕДЕЛИЛ:
1. Апелляционную жалобу возвратить заявителю.
2. Определение вступает в законную силу со дня его принятия и может быть обжаловано в арбитражный суд кассационной инстанции в установленном законом порядке.
3. Возвращение апелляционной жалобы не препятствует повторному обращению с апелляционной жалобой в арбитражный суд в общем порядке.
Приложение: апелляционная жалоба на 7 л. и приложенные к ней документы (ходатайство от 23.04.2012 N 580 на 1 л., копия распоряжения от 14.11.2011 N 158 на 1 л., копия распоряжения от 31.10.2011 N 258-р на 1 л., копия распоряжения от 18.11.2011 N 275-р на 1 л., копия решения от 11.11.2011 на 17 л., копия квитанции на 1 л., в том числе 1 конверт).
Судья |
Т.Д. Пескова |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
"В соответствии с пунктами 1, 2 статьи 257 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации лица, участвующие в деле, а также иные лица в случаях, предусмотренных настоящим Кодексом, вправе обжаловать в порядке апелляционного производства решение арбитражного суда первой инстанции, не вступившее в законную силу.
...
Согласно пункту 1 статьи 268 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации арбитражный суд рассматривает дело в порядке апелляционного производства по материалам дела."
Номер дела в первой инстанции: А37-1483/2011
Истец: Администрация муниципального образования "Поселок Ягодное", муниципальное казенное учреждение "Администрация муниципального образования "Поселок Ягодное"
Ответчик: Государственная жилищная инспекция администрации Магаданской области