• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Тринадцатого арбитражного апелляционного суда от 11 мая 2012 г. N 13АП-5499/12

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

"Стороны надлежащим образом извещены о месте и времени рассмотрения апелляционной жалобы, однако своих представителей в судебное заседание не направили. В соответствии со статьей 156 АПК РФ апелляционная жалоба рассмотрена в отсутствие представителей сторон.

...

Довод ответчика о том, что указанное заключение необоснованно принято судом во внимание, поскольку не является экспертным заключением, отклоняется апелляционным судом. Представленное истцом исследование является письменным доказательством, которое в силу статьи 71 АПК РФ подлежит исследованию и оценке в совокупности с другими доказательствами по делу."




Номер дела в первой инстанции: А56-48186/2011


Истец: ЗАО "Страховая группа"УралСиб"

Ответчик: ООО "Страховая компания "Согласие"

Третье лицо: УВД Красногвардейского района Санкт-Петербурга